«Белтепломашстрой»

    Отзывы6

    «Белтепломашстрой»
    Надежда
    Перед выходными случилась беда, вышел из строя насос, могли остаться без воды. Удивило, что специалисты Белтепломашстрой... быстро и четко подобрали и привезли!!!!, при этом предложили хорошую скидку. Спасибо.
    Сузанна
    Работаю много лет. Ни разу не подвели, а недавно прямо выручили, дали хорошую отсрочку и прямо "спасли" объект
    Михаил
    Работаю инженером-теплотехником 10 лет. Из них 8 с Белтепломашстрой, сервис всегда на уровне. Огромный склад и почти все... позиции на уровне. Спасибо и так держать.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Тепло, налаженный воздухообмен, водные коммуникации – вы можете представить себе жилой дом без всего этого? Конечно, нет. Поэтому мы с вами – компания «Белтепломашстрой».

    Насосное и вентиляционное, компрессорное и котельное оборудование, трубопроводная арматура, трубы и фитинги – 25 лет ЗАО «Белтепломашстрой» является ведущим поставщиком коммунального оборудования

    Наш отдел комплектации всегда поможет Вам в подборе оборудования, удовлетворяющем всем параметрам, характеристикам и цене. Наши специалисты прошли квалифицированное обучение в Германии, России на заводах-производителях. С вами работает не один человек, а команда специалистов, готовых одновременно работать с несколькими клиентами.

    Сервисный центр всегда готов оказать профессиональную помощь по монтажу, наладке и ввод в эксплуатацию, качественно и быстро отремонтировать Ваше оборудование, провести техническое обслуживание, что позволит долгой и эффективной работе.

    О серьёзности нашего предприятия говорит и география рассредоточения филиалов: «Белтепломашстрой» – это внушительная сеть представительств в регионах (Минск, Брест, Витебск, Могилев, Гомел, Гродно, Пинск, Барановичи). А это значит, что воспользоваться нашими услугами сможет любой. Мы не просто продаем: мы изучаем потребности и спрос современных промышленности, сельского хозяйства, и исходя из этого, поставляем качественное оборудование.

    ЗАО «Белтепломашстрой» - является официальным дилером Grundfos (Дания), WILO (Германия), концерна KSB (Германия), Pedrollo (Италия), Hydro-Vacuum (Польша), Varem (Италия), ЗАО «Гидромашсервис» по продукции ОАО «ГМС Насосы», ТД «Джилекс», ЗАО «Катайский насосный завод», ОАО «Эна», НПО «Тепломаш», «Концерна «Медведь», «Systemair» (Швеция), ОАО «Бежецкий завод «Автоспецоборудование», ООО «Энергомаш-Калуга», ООО “Костромской завод вентиляционно – отопительного оборудования», ОАО «Костромской калориферный завод», ОАО «Воздухотехника», ОАО «Черняховский авторемонтный завод», ОАО «Литейно – механический завод», ОАО «Армагус», ОАО «Никопольский завод трубопроводной арматуры», «ZETKAMA S.A.» (Польша), ООО «Промэнерго Сбыт», ОАО «Арзил», ООО «Дунаевецкий арматурный завод», ОАО фирма «Электромаш», УП «Витебсклифт», ООО «Белтехком», НПП «Экоюрус – венто», НПП «Фолтер», «VTS-Clima», «EUROHEAT» (Польша), «Heimeier» (Германия), «Tour & Anderssen AB» (Швеция) и др.

    ЗАО «Белтепломаштрой» - Ваш надежный партнер!

    Насосы и электродвигатели: Вентиляторы, дымососы, калориферы:
    Трубопроводная арматура, сантехника: Отопление:

    Ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования:

    Загруженные файлы

    Фланцы 4.2 Мб от 25.11.2016
    Предложить исправление
    ЗАО «БЕЛТЕПЛОМАШСТРОЙ»
    Юридический адрес: 220015 г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35а, пом. 119
    УНП: 190526229
    Свидетельство о регистрации от 28.03.2004
    Регистрирующий орган: Минский райисполком
    Зарегистрирован в Торговом реестре 18.06.2006, номер 49254
    На правах рекламы
    Этот сайт использует cookies
    Понятно